Distribuidores

Distribuidores

Especialistas em vida autónoma (ILS)

Especialistas em vida autónoma (ILS)

Território

Austrália, Nova Zelândia

Contacto

Ian Farquharson
E-mail: ian@ilsau.com.au
Telefone: +61 2 9427 4995

Air Liquide Healthcare

Air Liquide Healthcare

Território

Austrália, Nova Zelândia

Contacto

E-mail: alhorders@airliquide.com
Telefone: +61 300 36 02 02 (Austrália)

Exclusif Medical

Exclusif Medical

Território

Singapura

Contacto

Sharon Law
E-mail: exclusif@singnet.com.sg
Telefone: +65-6738 3525 (Singapura)

Protecvision

Protecvision

Território

México

Contacto

Sara Sevilla
E-mail: protecvision@prodigy.net.mx
Telefone: +011 525555891053 ou +011 55 56026944 (México)

Bayan Al Dheera

Território

Koweit

Contacto

Ali Eid
E-mail: alieid@bayanaldeeraq8.com
Telefone: +965 22662670 ou +965 55485110 (Koweit)

Windblade

Território

Em todo o mundo para o canal de aviação privada

Contacto

Tom Laux
E-mail: tlaux@windblade.com
Telefone: 805-448-5289 (Califórnia, EUA)

HCM&C International

HCM&C International

Território

América Latina (exceto México)

Contacto

Antonio Mortera
E-mail: amortera@hcmcinternational.com

Jose Luis Cervera
Email: jlcervera@hcmcinternational.com
Telefone: +34 91 626 39 88 (Espanha)

Sanrai International

Sanrai International

Território

África, Índia, Médio Oriente e América Latina

Contacto

Amarpreet Rai
E-mail: info@sanrai.com
Telefone: 607-429-8070 (telemóvel EUA)

BOC Limited

BOC Limited

Território

Austrália, Nova Zelândia

Contacto

Austrália:
E-mail: healthcare@boc.com
Telefone: 1800 050 999

Nova Zelândia:
E-mail: healthcareNZ@boc.com
Telefone: 0800 699 2273

Scaleo Medical

Scaleo Medical

Território

França

Contacto

Delphine Malgouyres
E-mail: delphine.malgouyres@scaleomedical.com
Telefone: +33 467 72 94 86
Telemóvel: +336 85 71 00 27

Christian Hauger
E-mail: christian.hauger@scaleomedical.com
Telefone: +33 499 77 23 34 ou +33 784 320 321