Distributori

Distributori

Independent Living Specialists (ILS)

Independent Living Specialists (ILS)

Territory

Australia, Nuova Zelanda

Contatti

Ian Farquharson
E-mail: ian@ilsau.com.au
Telefono: +61 2 9427 4995

Air Liquide Healthcare

Air Liquide Healthcare

Territory

Australia, Nuova Zelanda

Contatti

E-mail: alhorders@airliquide.com
Telefono: +61 300 36 02 02 (Australia)

Exclusif Medical

Exclusif Medical

Territory

Singapore

Contatti

Sharon Law
E-mail: exclusif@singnet.com.sg
Telefono: +65-6738 3525 (Singapore)

Protecvision

Protecvision

Territory

Messico

Contatti

Sara Sevilla
E-mail: protecvision@prodigy.net.mx
Telefono: +011 525555891053 o +011 55 56026944 (Messico)

Bayan Al Dheera

Territory

Kuwait

Contatti

Ali Eid
E-mail: alieid@bayanaldeeraq8.com
Telefono: +965 22662670 o +965 55485110 (Kuwait)

Windblade

Territory

In tutto il mondo per il segmento dell'aviazione privata

Contatti

Tom Laux
E-mail: tlaux@windblade.com
Telefono: 805-448-5289 (California, Stati Uniti)

HCM&C International

HCM&C International

Territory

America Latina (escluso il Messico)

Contatti

Antonio Mortera
E-mail: amortera@hcmcinternational.com

Jose Luis Cervera
E-mail: jlcervera@hcmcinternational.com
Telefono: +34 91 626 39 88 (Spagna)

Sanrai International

Sanrai International

Territory

Africa, India, Medio Oriente e America Latina

Contatti

Amarpreet Rai
E-mail: info@sanrai.com
Telefono: 607-429-8070 (Stati Uniti - cellulare)

BOC Limited

BOC Limited

Territory

Australia, Nuova Zelanda

Contatti

Australia:
E-mail: healthcare@boc.com
Telefono: 1800 050 999

Nuova Zelanda:
E-mail: healthcareNZ@boc.com
Telefono: 0800 699 2273

Scaleo Medical

Scaleo Medical

Territory

Francia

Contatti

Delphine Malgouyres
E-mail: delphine.malgouyres@scaleomedical.com
Telefono: +33 467 72 94 86
Cellulare: +336 85 71 00 27

Christian Hauger
E-mail: christian.hauger@scaleomedical.com
Telefono: +33 499 77 23 34 o +33 784 320 321