Distribuidores

Distribuidores

Independent Living Specialists (ILS)

Independent Living Specialists (ILS)

Territorio

Australia, Nueva Zelanda

Contacto

Ian Farquharson
Correo electrónico: ian@ilsau.com.au
Teléfono: +61 2 9427 4995

Air Liquide Healthcare

Air Liquide Healthcare

Territorio

Australia, Nueva Zelanda

Contacto

Correo electrónico: alhorders@airliquide.com
Teléfono: +61 300 36 02 02 (Australia)

Exclusif Medical

Exclusif Medical

Territorio

Singapur

Contacto

Sharon Law
Correo electrónico: exclusif@singnet.com.sg
Teléfono: +65-6738 3525 (Singapur)

Protecvision

Protecvision

Territorio

México

Contacto

Sara Sevilla
Correo electrónico: protecvision@prodigy.net.mx
Teléfono: +011 525555891053 o +011 55 56026944 (México)

Bayan Al Dheera

Territorio

Kuwait

Contacto

Ali Eid
Correo electrónico: alieid@bayanaldeeraq8.com
Teléfono: +965 22662670 o +965 55485110 (Kuwait)

Windblade

Territorio

En todo el mundo para el canal de aviación privada

Contacto

Tom Laux
Correo electrónico: tlaux@windblade.com
Teléfono: 805-448-5289 (California, EE. UU.)

HCM&C International

HCM&C International

Territorio

Latinoamérica (excepto México)

Contacto

Antonio Mortera
Correo electrónico: amortera@hcmcinternational.com

José Luis Cervera
Correo electrónico: jlcervera@hcmcinternational.com
Teléfono: +34 91 626 39 88 (España)

Sanrai International

Sanrai International

Territorio

África, India, Oriente Medio y Latinoamérica

Contacto

Amarpreet Rai
Correo electrónico: info@sanrai.com
Teléfono: 607-429-8070 (EE. UU.)

BOC Limited

BOC Limited

Territorio

Australia, Nueva Zelanda

Contacto

Australia:
Correo electrónico: healthcare@boc.com
Teléfono: 1800 050 999

Nueva Zelanda:
Correo electrónico: healthcareNZ@boc.com
Teléfono: 0800 699 2273

Scaleo Medical

Scaleo Medical

Territorio

Francia

Contacto

Delphine Malgouyres
Correo electrónico: delphine.malgouyres@scaleomedical.com
Teléfono: +33 467 72 94 86
Teléfono móvil: +336 85 71 00 27

Christian Hauger
Correo electrónico: christian.hauger@scaleomedical.com
Teléfono: +33 499 77 23 34 o +33 784 320 321