Distributeurs

Distributeurs

Independent Living Specialists (ILS)

Independent Living Specialists (ILS)

Territoire

Australie, Nouvelle-Zélande

Contact

Ian Farquharson
E-mail : ian@ilsau.com.au
Téléphone : +61 2 9427 4995

Air Liquide Healthcare

Air Liquide Healthcare

Territoire

Australie, Nouvelle-Zélande

Contact

E-mail : alhorders@airliquide.com
Téléphone : +61 300 36 02 02 (Australie)

Exclusif Medical

Exclusif Medical

Territoire

Singapour

Contact

Sharon Law
E-mail : exclusif@singnet.com.sg
Téléphone : +65-6738 3525 (Singapour)

Protecvision

Protecvision

Territoire

Mexique

Contact

Sara Sevilla
E-mail : protecvision@prodigy.net.mx
Téléphone : +011 525555891053 ou +011 55 56026944 (Mexique)

Bayan Al Dheera

Territoire

Koweït

Contact

Ali Eid
E-mail : alieid@bayanaldeeraq8.com
Téléphone : +965 22662670 ou +965 55485110 (Koweït)

Windblade

Territoire

Monde entier pour Private Aviation Channel

Contact

Tom Laux
E-mail : tlaux@windblade.com
Téléphone : 805-448-5289 (Californie, États-Unis)

HCM&C International

HCM&C International

Territoire

Amérique latine (sauf Mexique)

Contact

Antonio Mortera
E-mail : amortera@hcmcinternational.com

Jose Luis Cervera
E-mail : jlcervera@hcmcinternational.com
Téléphone : +34 91 626 39 88 (Espagne)

Sanrai International

Sanrai International

Territoire

Afrique, Inde, Moyen-Orient et Amérique latine

Contact

Amarpreet Rai
E-mail : info@sanrai.com
Téléphone : 607-429-8070 (États-Unis, portable)

BOC Limited

BOC Limited

Territoire

Australie, Nouvelle-Zélande

Contact

Australie :
E-mail : healthcare@boc.com
Téléphone : 1800 050 999

Nouvelle-Zélande :
E-mail : healthcareNZ@boc.com
Téléphone : 0800 699 2273

Scaleo Medical

Scaleo Medical

Territoire

France

Contact

Delphine Malgouyres
E-mail : delphine.malgouyres@scaleomedical.com
Téléphone : +33 467 72 94 86
Mobile : +336 85 71 00 27

Christian Hauger
E-mail : christian.hauger@scaleomedical.com
Téléphone : +33 499 77 23 34 ou +33 784 320 321